Пожалуйста введите номер телефона в следующем формате: +код страны, код города, номер телефона (напр. +7 49512345)
Укажите язык, на котором вы хотели бы получать сообщения от компании Basler.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные *.
Отправляя эту форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно положению конфиденциальности Basler. Дополнительную информацию о нашей политике конфиденциальности вы найдете здесь.

**Конечный пользователь: под конечными пользователями понимаются все клиенты Basler, использующие программное обеспечение для камер Basler pylon и дополнительный пакет pylon с поддержкой MPEG-4 для разработки собственных систем, которые не предлагаются для продажи конечным потребителям. Конечным пользователям не требуется заключать какие-либо лицензионные соглашения на использование алгоритма кодирования MPEG-4 в своих конечных продуктах****.

***Производитель комплектного оборудования (OEM-производитель): под OEM-производителями понимаются все клиенты Basler, использующие программное обеспечение для камер Basler pylon и дополнительный пакет pylon с поддержкой MPEG-4 для разработки собственных систем, которые будут продаваться конечным потребителям под брендом такого производителя. OEM-производители обязаны заключить лицензионное соглашение MPEG-4 Visual непосредственно с MPEG LA (http://www.mpegla.com) и несут ответственность за уплату применимых лицензионных платежей за использование алгоритма кодирования MPEG-4 в предлагаемых ими фирменных конечных продуктах****. 

****Конечный продукт: под конечным продуктом понимается любая разработанная клиентом система, которая включает в себя технологию MPEG-4 (например, ПК или одноплатный компьютер, с которого осуществляется управление камерой(-ами) Basler посредством программного обеспечения для камер pylon с дополнительным пакетом pylon с поддержкой MPEG-4).

 Защита ваших данных очень важна для нас.